Pfeilerkästchen im Biedermeierstil
laut Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, 20. JH., ahornfurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, Halbsäulenlisenen, eine Tür, zwei Laden, Platte mit Glasauflage, beschädigt, Fuß gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |